674147-2026 - Ergebnis
Deutschland – Technische Unterstützung – Geländepflege am DWD Standort Suhl und Gelände- und Sensorpflege am DWD Standort Weißenburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Geländepflege am DWD Standort Suhl und Gelände- und Sensorpflege am DWD Standort Weißenburg
Beschreibung: Geländepflege am DWD Standort Suhl und Gelände- und Sensorpflege am DWD Standort Weißenburg gemäß Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: OV-61741/26-SMU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356300 Technische Unterstützung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Geländepflege an der Wetterstation Schmücke
Beschreibung: Geländepflege an der Wetterstation Schmücke gemäß Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: OV-61741-26-SMU Los 1 G Suhl Wst. Schmücke
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
Los: LOT-0002
Titel: Gelände- und Sensorpflege an der Wetterstation Weißenburg
Beschreibung: Gelände- und Sensorpflege an der Wetterstation Weißenburg gemäß Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: OV-61741-26-SMU Los 2 GS Weißenburg