See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Odbiór, transport i zagospodarowanie odpadów komunalnych z nieruchomości zamieszkałych z terenu Gminy Szczucin w okresie od 01.01.2027 – 31.12.2027
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest Przedmiotem zamówienia jest usługa pn.: „Odbiór, transport i zagospodarowanie odpadów komunalnych z nieruchomości zamieszkałych z terenu Gminy Szczucin w okresie od 01.01.2027 – 31.12.2027. Szczegółowy zakres i sposób realizacji przedmiotu zamówienia określa Załącznik nr 1 do SWZ – Opis przedmiotu zamówienia (OPZ)
Vorherige Bekanntmachung: 540999-2026
Interne Kennung: GK.271.1.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001