See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des matériels et logiciels en environnement Unix et prestations associées
Beschreibung: Maintenance des matériels et des logiciels en environnements UNIX-AIX et réalisation de prestations d'assistance technique associées
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des matériels en environnements UNIX-AIX, fourniture des firmwares sous licences et réalisation de prestations d’assistance technique associées (matériel supporté par le fabricant).
Beschreibung: Maintenance des matériels en environnements UNIX-AIX, fourniture des firmwares sous licences et réalisation de prestations d’assistance technique associées (matériel supporté par le fabricant).
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des matériels en environnements UNIX-AIX, fourniture des firmwares et réalisation de prestations d’assistance technique associées (matériel en fin de support).
Beschreibung: Maintenance des matériels en environnements UNIX-AIX, fourniture des firmwares et réalisation de prestations d’assistance technique associées (matériel en fin de support).
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des logiciels en environnement UNIX-AIX, fourniture des versions mineures et réalisation de prestations d’assistance technique associées.
Beschreibung: Maintenance des logiciels en environnement UNIX-AIX, fourniture des versions mineures et réalisation de prestations d’assistance technique associées.