See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'aménagement des allées du cimetière communal
Beschreibung: Le co-contractant interviendra dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et CCAP notifié à l'attributaire
Interne Kennung: 64832 / 25-302
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233161 Bau von Fußwegen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233161 Bau von Fußwegen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1690887
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le Maître d'Ouvrage se réserve la possibilité d'appliquer l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique. Le marché ne sera pas reconduit