See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES PARTIES COMMUNES ET SERVICE ORDURES MENAGERES SUR LE PATRIMOINE D'EST ENSEMBLE HABITAT - LOT 3 Bagnolet
Beschreibung: <br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 25MSE010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1721634