See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A2 Südautobahn, IN Pinggau - Allhau, Straßen-, Brücken- und Verkehrsplanung
Beschreibung: A2 Südautobahn, IN Pinggau - Allhau, Straßen-, Brücken- und Verkehrsplanung
Interne Kennung: ProVia-ID: 78362
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-3727
Interne Kennung: 78362