67422-2024 - Ergebnis
Deutschland – Tragbare Computer – Rahmenvereinbarung für die Lieferung von Convertibles für den Landtag von BadenWürttemberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung für die Lieferung von Convertibles für den Landtag von BadenWürttemberg
BeschreibungMit dieser Ausschreibung soll eine neue Rahmenvereinbarung zum Bezug von Convertibles, die dem neuesten Stand der Technik entsprechen, abgeschlossen werden. Die Rahmenvereinbarung wird für eine Grundlaufzeit von 24 Monaten mit einer 2maligen Verlängerungsoption um jeweils weiter 12 Monate abgeschlossen. Die Convertibles sollen mittels Leasing über einen Leasingrahmenvertrag finanziert werden. Das Leasing selbst ist nicht Gegenstand der Ausschreibung.
Interne Kennung4442002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
5. Los
LosLOT-0001
TitelfürRahmenvereinbarung für die Lieferung von Convertibles für den Land-tag von Baden-Württemberg
Interne Kennung4442-002