674232-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Neubau 7-gruppige KiTa Merowingerstraße - Bodenbelagsarbeiten 381.25-6.63.10
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau 7-gruppige KiTa Merowingerstraße - Bodenbelagsarbeiten 381.25-6.63.10
Beschreibung: Bodenbelagsarbeiten
Interne Kennung: 381.25-6.63.10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 1.120 m2 Linoleumbeläge Boden 22 m2 Linoleumbeläge Wände 56 m2 Fertigkorkplattenbelag Zubehör: Übergangsprofile etc., Spezialbürstenprofile
Interne Kennung: 0001