674245-2025 - Wettbewerb
Belgien – Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen) – Dynamisch aankoopsysteem gericht op raamovereenkomst metaalwaren, bouwbeslag, bevestigingsmiddelen en bijhorende gereedschappen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamisch aankoopsysteem gericht op raamovereenkomst metaalwaren, bouwbeslag, bevestigingsmiddelen en bijhorende gereedschappen
BeschreibungMetaalwaren, bouwbeslag en aanverwante materialen, bevestigingsmiddelen, bijhorende gereedschappen
Interne Kennung2025-390-BOW
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
5. Los
LosLOT-0001
Titel2025-390-BOW - 1
BeschreibungMetaalwaren, bouwbeslag, bevestigingsmaterialen en nodige gereedschappen
Interne Kennung1