67425-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – 2025-00004. Bauüberwacher Bahn für den Abbruch des Bauwerkes.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025-00004. Bauüberwacher Bahn für den Abbruch des Bauwerkes.
BeschreibungEisenbahnbetriebliche Leistungen / Bauüberwachung Bahn / Sipo / Sakra.
Interne KennungVG-0459-2025-0005
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungL 3089; Abbruch der Unterführung der DB In Marburg Nord, ASB -Nr. 5118-531. Eisenbahnbetriebliche Leistungen / Bauüberwachung Bahn / Sipo / Sakra.
Interne KennungLOT-0000