674274-2026 - Ergebnis
Tschechien – Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen – Dodávka IT techniky pro FAPPZ
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dodávka IT techniky pro FAPPZ
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky je dodávka IT techniky pro FAPPZ.
Interne Kennung: 690_26
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: zavedený DNS
Zentrale Elemente des Verfahrens: VZ zadávaná v rámci zavedeného DNS
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
Los: LOT-0001