674277-2021 - ErgebnisDeutschland-Ingelheim am Rhein: Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neue Kopierer Stadt Ingelheim, Output- und Printmanagement
Referenznummer der Bekanntmachung: 26/2021 VgV
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Stadt Ingelheim schreibt einen neuen Miet- und Servicevertrag für Kopierer aus.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30121000 Fotokopiergeräte und Thermokopiergeräte, 30121100 Fotokopierer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Stadt Ingelheim schreibt einen neuen Miet- und Servicevertrag für Kopierer aus:
1. Miet- und Servicevertrag 60 Monate für Kopierer mit monatlicher Abrechnung des tatsächlichen Verbrauches
2. 1 Stück Hochleistungsproduktionskopierer > 80 Seiten/Minute
3. 26 Stück Stockwerkskopierer mind. 30 Seiten/Minute A4/A3
4. 58 Stück Kopierer 30 Seiten/Minute A4
5. Schulungen
6. Administrative Software
Vertragsbeginn: 01.02.2022
Installationsbeginn: 10.01.2022
Installationsende: 31.01.2022