674281-2021 - ErgebnisDeutschland-Mendig: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mendig - Lieferung eines MLF für die Feuerwehr Bell der Verbandsgemeinde Mendig
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines MLF für die Feuerwehr Bell der Verbandsgemeinde Mendig Los 1: Fahrgestell und Aufbau MLF Los 2: Beladung MLF
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung Fahrgestell und Aufbau für ein MLF
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung Fahrgestell und Aufbau eines MLF
Lieferung der Beladung für ein MLF
Los-Nr.: 2
35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung