2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de compteurs d'eau potable et modules communicants sur le périmètre Grand Narbonne Sud (3 lots)
Beschreibung: BRL Exploitation (BRLE) lance une consultation pour la passation d'un accord-cadre ayant pour objet la fourniture, le transport, le déchargement de de modules communicants seuls et de compteurs d'eau potable avec modules communicants sur plusieurs communes exploitées par BRLE sur le périmètre du Grand Narbonne Sud. L'accord-cadre est alloti en 3 lots : Lot n° 1 : Modules de communication télérelevé et radiorelevé apte à fonctionner avec des compteurs d'eau de marque ITRON ; Lot n° 2 : Modules de communication télérelevé et radiorelevé apte à fonctionner avec des compteurs d'eau de marque DIEHL ; Lot n° 3 : Compteurs d'eau potable et modules communicants.
Interne Kennung: 25/BRLE/05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32522000 Fernmeldetechnische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 : Modules de communication télérelevé et radiorelevé apte à fonctionner avec des compteurs d'eau de marque ITRON
Beschreibung: Modules de communication télérelevé et radiorelevé apte à fonctionner avec des compteurs d'eau de marque ITRON
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0006
Titel: Lot n° 2 : Modules de communication télérelevé et radiorelevé apte à fonctionner avec des compteurs d'eau de marque DIEHL
Beschreibung: Modules de communication télérelevé et radiorelevé apte à fonctionner avec des compteurs d'eau de marque DIEHL
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0007
Titel: Lot n° 3 : Compteurs d'eau potable et modules communicants
Beschreibung: Compteurs d'eau potable et modules communicants
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler