674295-2021 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Elektronische Messgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RV über Sicherheitstester elektromedizinischer Geräte
Referenznummer der Bekanntmachung: Q/U2AL/R1831a
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38552000 Elektronische Messgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über die Beschaffung und Lieferung von Sicherheitstestern für elektromedizinische Geräte inkl. Zubehör gemäß jeweiliger Leistungsbeschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
1 - RV über 195 SE Sicherheitstester elektromedizinischer Geräte
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von bis zu 195 Sätze (=SE) Sicherheitstester elektromedizinischer Geräte inkl. Zubehör
2 - RV über 195 SE Sicherheitstester elektromedizinischer Geräte
Los-Nr.: 2