2. Verfahren
Verfahren
Titel: REHABILITATION DE 126 LOGEMENTS RUE DE LA BERTAUCHE, AVENUE PASTEUR ET RUE DES FOSSES PATRIS GR 8353
Beschreibung: AOO REHABILITATION DE 126 LOGEMENTS RUE DE LA BERTAUCHE, AVENUE PASTEUR ET RUE DES FOSSES PATRIS GR 8353
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ITE
Beschreibung: ITE
Los: LOT-0002
Titel: COUVERTURE
Beschreibung: COUVERTURE
Los: LOT-0003
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Los: LOT-0004
Titel: MENUISERIE
Beschreibung: MENUISERIE
Los: LOT-0005
Titel: METALLERIE
Beschreibung: METALLERIE
Los: LOT-0006
Titel: ELECTRICITE
Beschreibung: ELECTRICITE
Los: LOT-0007
Titel: VENTILATION
Beschreibung: VENTILATION
Los: LOT-0008
Titel: PLOMBERIE SANITAIRE
Beschreibung: PLOMBERIE SANITAIRE
Los: LOT-0009
Titel: ISOLATION
Beschreibung: ISOLATION
Los: LOT-0010
Titel: PEINTURE
Beschreibung: PEINTURE
Los: LOT-0011
Titel: CARRELAGE FAIENCE CLOISON
Beschreibung: CARRELAGE FAIENCE CLOISON
Los: LOT-0012
Titel: SOL
Beschreibung: SOL
Los: LOT-0013
Titel: MACONNERIE VRD
Beschreibung: MACONNERIE VRD