674304-2021 - ErgebnisDeutschland-Freinsheim: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Löschgruppenfahrzeug 10 in zwei Losen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines Löschgruppenfahrzeugs 10 (LF 10) für die Feuerwehr der Verbandsgemeinde Freinsheim in 2 Losen; Los 1: Fahrgestell und Aufbau, Los 2: feuerwehrtechnische Beladung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell und Aufbau
Los-Nr.: 2021-11/1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung des Fahrgestells und Aufbau für ein Löschgruppenfahrzeug 10 für die Verbandsgemeinde Freinsheim
feuerwerhrtechnische Beladung
Los-Nr.: 2021-11/2
35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Lieferung der Beladung für ein Löschgruppenfahrzeug 10 für die Verbandsgemeinde Freinsheim