67431-2026 - Ergebnis
Schweiz – Dienstleistungen der Feuerwehr und von Rettungsdiensten – Dispense de formations antichute à destination des sapeurs-pompiers vaudois.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDispense de formations antichute à destination des sapeurs-pompiers vaudois.
BeschreibungDispense de formations antichute à destination des sapeurs-pompiers vaudois.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75250000 Dienstleistungen der Feuerwehr und von Rettungsdiensten
5. Los
LosLOT-0000