674314-2025 - Ergebnis
Deutschland – Analyse- oder Wissenschaftssoftwarepaket – NetFlow Cyber Threat Intelligence Software
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNetFlow Cyber Threat Intelligence Software
BeschreibungFür Ermittlungen hinsichtlich der Bekämpfung von Cybercrime soll die Auswertung von sogenannten NetFlow-Daten ermöglicht werden.
Interne Kennung124-8010-93/24.3
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48461000 Analyse- oder Wissenschaftssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung124-8010-093/24.3
Optionen
Beschreibung der Optioneneinmalige Verlängerung der Vertragslaufzeit um zwölf (12) Monaten