674318-2022 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Bauarbeiten für Klär-, Reinigungs- und Müllverbrennungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
VERA 2 - LT-Anbindung Linie 14 (IA-21/01-300-002)
Referenznummer der Bekanntmachung: VV 09/22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45252000 Bauarbeiten für Klär-, Reinigungs- und Müllverbrennungsanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
VERA 2, LT-Anbindung Linie 14 (IA-21/01-300-002)
Elektrotechnik
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
VERA 2, Leit- und Automatisierungstechnik.