674334-2022 - ErgebnisDeutschland-Rosenheim: Bau von weiterführenden Schulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Dachdecker- und Dachabdichtungsarbeiten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45214220 Bau von weiterführenden Schulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Berufliche Oberschule Rosenheim Erweiterungsneubau Schule + Turnhalle, Hausmeisterwohnung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45261210 Dachdeckarbeiten, 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten, 45261300 Klempnerarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Dachdecker- und Dachabdichtungsarbeiten für die Erweiterung einer Beruflichen Oberschule • Dachdämmung PIR, plan und im Gefälle, ca. 2.370m² (Kompaktdach) • Dachdämmung Schaum glas, ca. 40m² • Abdichtungsarbeiten bituminös, ca. 2.370m² (Kompaktdach) • Flüssigkunststoffabdichtung • Spenglerarbeiten, Attika, ca. 400m • Dachentwässerung • Seilsicherungssystem , 3 St.
• Flachdachfenster, 6 St.