2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre du PAPI « Affluents de l'Isère dans la vallée du Grésivaudan », aménagements hydrauliques de protection contre les inondations et restauration écologiques du Craponoz (38), missions PRO et suivantes.
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre du PAPI « Affluents de l'Isère dans la vallée du Grésivaudan », aménagements hydrauliques de protection contre les inondations et restauration écologiques du Craponoz (38), missions PRO et suivantes.
Interne Kennung: 2025/2519/IA/148
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre du PAPI « Affluents de l'Isère dans la vallée du Grésivaudan », aménagements hydrauliques de protection contre les inondations et restauration écologiques du Craponoz (38), missions PRO et suivantes
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre du PAPI « Affluents de l'Isère dans la vallée du Grésivaudan », aménagements hydrauliques de protection contre les inondations et restauration écologiques du Craponoz (38), missions PRO et suivantes