674370-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Medizinische Analysedienste – Externalisation des analyses de biologie pour le CH Paul Nappez de Morteau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelExternalisation des analyses de biologie pour le CH Paul Nappez de Morteau
BeschreibungExternalisation des analyses de biologie pour le CH Paul Nappez de Morteau
Interne Kennung2025-56
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensAppel d'offres
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85148000 Medizinische Analysedienste
5. Los
LosLOT-0001