674371-2024 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – 1 Mitarbeiter (m/w/d) in ANÜ – Fachkraft für die Dokumentation zu wiederkehrenden Prüfungen – TTQ-A05
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1 Mitarbeiter (m/w/d) in ANÜ – Fachkraft für die Dokumentation zu wiederkehrenden Prüfungen – TTQ-A05
Beschreibung1 Mitarbeiter (m/w/d) in ANÜ – Fachkraft für die Dokumentation zu wiederkehrenden Prüfungen – TTQ-A05
Interne Kennung2024000527RBA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0001