674378-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – VE62 AÜL - EMSR Bertoldsheim und Rennertshofen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VE62 AÜL - EMSR Bertoldsheim und Rennertshofen
Beschreibung: EMSR-Technik und Allgemeininstallation für die neuen Abwasserpumpstationen Rennertshofen und Bertoldsheim (jeweils zwei Pumpen) einschließlich der Schnittstellenvorbereitung für die Anbindung an ein zukünftiges Leitsystem.
Interne Kennung: 2112.065 Sanierung der Kläranlage in Bertoldsheim als Zentralkläranlage des Markt Rennertshofen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VE62 AÜL – EMSR Bertoldsheim und Rennertshofen