Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
Erfüllungsort
Stadt: Bielsko-Biała
Postleitzahl: 43-305
Land, Gliederung (NUTS): Bielski (PL225)