2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions d’appui à l’observation du parc privé, aux études statistiques et évaluations des dispositifs pour le compte de l’Agence nationale de l’habitat (Anah).
Beschreibung: Missions d’appui à l’observation du parc privé, aux études statistiques et évaluations des dispositifs pour le compte de l’Agence nationale de l’habitat (Anah).
Interne Kennung: 25DIREPP01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72310000 Datenverarbeitung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Conception d’indicateurs et d’outils d’aides à la planification et à la décision
Beschreibung: Conception d’indicateurs et d’outils d’aides à la planification et à la décision
Interne Kennung: lot 1
Menge: 0
Los: LOT-0002
Titel: Production et valorisation d’analyses quantitatives, y compris de données spatiales
Beschreibung: Production et valorisation d’analyses quantitatives, y compris de données spatiales
Interne Kennung: lot 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71354100 Digitalisierte Kartenerstellung
Los: LOT-0003
Titel: Évaluation de politiques publiques
Beschreibung: Évaluation de politiques publiques
Interne Kennung: lot 3
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung