67440-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Vergabe der Fachplanung TGA für die Sanierung einer Schwimmhalle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe der Fachplanung TGA für die Sanierung einer Schwimmhalle
BeschreibungVergabe der Fachplanung TGA
Interne Kennung2025-233
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVergabe der Fachplanung TGA im Hochbau für die Sanierung der Schwimmhalle der Grundschule Holle. Detailangaben sh. der Leistungsbeschreibung.