674421-2022 - ErgebnisDeutschland-Sindelfingen: Reinigungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts- und Grundreinigung städtischer Objekte
Referenznummer der Bekanntmachung: [bitte Angaben machen]
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90910000 Reinigungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts- und Grundreinigung von 54 städtischen Objekten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezirk Maichingen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts- und Grundreinigung in 15 Objekten mit ca. 39.000 m²
Bezirk Stadtgebiet Ost
Los-Nr.: 2
Unterhalts- und Grundreinigung in 7 Objekten mit ca. 24.000 m²
Bezirk Stadtmitte und Ost
Los-Nr.: 3
Unterhalts- und Grundreinigung in 15 Objekten mit ca. 34.000 m²
Bezirk Stadtmitte und Teilort Darmsheim
Los-Nr.: 4
Unterhalts- und Grundreinigung in 15 Objekten mit ca. 24.000 m²