674430-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Fahrleitungsbauarbeiten
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1: Anpassung Oberleitung bei Verlängerung Gl. 6 und Los 2: Erneuerung OSE - im Rahmen des Projektes ESTW Bf Flieden
Referenznummer der Bekanntmachung: 19FEI37955
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Anpassung Oberleitung bei Verlängerung Gl. 6