674435-2024 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Mitarbeiter (m/w/d) in ANÜ – Techniker Strahlenschutzinstrumentierung / TSZ-A07
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mitarbeiter (m/w/d) in ANÜ – Techniker Strahlenschutzinstrumentierung / TSZ-A07
Beschreibung: Mitarbeiter (m/w/d) in ANÜ – Techniker Strahlenschutzinstrumentierung / TSZ-A07
Interne Kennung: 2024000547RBA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001