674470-2025 - Ergebnis
Deutschland – Post- und Kurierdienste – Rahmenvereinbarung für Postzustellfahrten innerhalb des Stadtgebiets Wuppertal und Kurierfahrten für die Schulen in Wuppertal.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung für Postzustellfahrten innerhalb des Stadtgebiets Wuppertal und Kurierfahrten für die Schulen in Wuppertal.
BeschreibungRahmenvereinbarung für Postzustellfahrten innerhalb des Stadtgebiets Wuppertal und Kurierfahrten für die Schulen in Wuppertal.
Interne KennungL-0236-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64100000 Post- und Kurierdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
5. Los
LosLOT-0001
TitelBotenfahrten für die Stadtverwaltung
BeschreibungBotenfahrten für die Stadtverwaltung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelKurierfahrten für den Schulbereich
BeschreibungKurierfahrten für den Schulbereich
Interne Kennung2