2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de dispositifs d'Intercommunication et Postes d'Exploitation en Régie (IPER)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet le renouvellement des dispositifs d’intercommunications utilisés par les moyens de production de France Télévisions.
Interne Kennung: AC_INN25-171
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32360000 Gegensprechanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0