67449-2024 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Neubau Kinderhaus Argelsried - Landschaftsbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Kinderhaus Argelsried - Landschaftsbauarbeiten
Beschreibung: Landschaftsbauarbeiten für den Neubau Kinderhaus Argelsried
Interne Kennung: NOS4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Neubau Kinderhaus Argelsried
Beschreibung: Landschaftsbauarbeiten
Menge: 0