674529-2023 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt Main: Baustellenüberwachung
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bauüberwachung ESTW Bremen, 2. Ausschreibung
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI56147
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71521000 Baustellenüberwachung
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 3 - KIB BÜB / FBÜ (übernommen aus der 1. Ausschreibung)
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Los 2 - E-Technik (übernommen aus der 1. Ausschreibung)