674589-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Baslerstrasse 103, 105 8048 Zürich, Erneuerung Wohnungen, Submission BKP 230 Elektroanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaslerstrasse 103, 105 8048 Zürich, Erneuerung Wohnungen, Submission BKP 230 Elektroanlagen
BeschreibungStrangsanierung im bewohnten Zustand (Küche+Bad) von 23 Wohnungen in 6 Etappen. Zudem werden mit Begleitmassnahmen (Brandschutz, Absturzsicherung, PV-Anlage, Malerarbeiten Fassade usw.) vorgesehen.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000