Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
MI023 - Betrieb Wasserversorgung Flughafen Niamey, Niger
Referenznummer der Bekanntmachung: MI023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 65120000 Betrieb einer Wasseraufbereitungsanlage
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Betrieb, Instandhaltung und Störungsbeseitigung einer Wasserversorgungsanlage mit Leichtbauhalle sowie des Wasserversorgungs- und Abwassernetzes am Internationalen Flughafen Diori Hamani in Niamey, Republik Niger von technischen Anlagen und Einrichtungen der Kostengruppe 300, 400 und 500 (gemäß DIN 276)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung