2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de performance énergétique concernant les installations de chauffage, d'ECS, de ventilation et de climatisation des bâtiments communaux de la ville et du CCAS de MERICOURT
Beschreibung: La présente consultation a pour objet le renouvellement du contrat d'exploitation des installations thermiques incluant le chauffage, l'eau chaude, la ventilation et la climatisation des bâtiments du groupement de Méricourt.
Interne Kennung: 2025S1008-09
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001