674604-2025 - Ergebnis
Tschechien – Chemische Erzeugnisse – Laboratorní přístroje, materiál a chemikálie 53-2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLaboratorní přístroje, materiál a chemikálie 53-2025
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je dodávka zboží dle specifikace uvedené v Příloze č. 1 výzvy (Specifikace zboží). Zakázka je rozdělena na části ve smyslu ust. § 101 odst. 1 ZZVZ.
Interne KennungLaboratorní přístroje, materiál a chemikálie 53-2025
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33141120 Klemm-, Sutur- und Ligaturausstattung, 33141310 Spritzen, 33141320 Nadeln für medizinische Zwecke, 33141411 Skalpelle und Klingen, 38437000 Laborpipetten und Zubehör, 38437100 Pipetten
5. Los
LosLOT-0006
Titelčást 10 - VWR
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je dodávka zboží dle specifikace uvedené v Příloze č. 1 výzvy (Specifikace zboží).
Interne Kennungčást 10 - VWR
Haupteinstufung (cpv): 38437000 Laborpipetten und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38437100 Pipetten
LosLOT-0001
Titelčást 3 - CHIRANA T.
Interne Kennungčást 3 - CHIRANA T.
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141120 Klemm-, Sutur- und Ligaturausstattung
LosLOT-0002
Titelčást 5 - P-LAB
Interne Kennungčást 5 - P-LAB
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141411 Skalpelle und Klingen
LosLOT-0003
Titelčást 6 - Beckman
Interne Kennungčást 6 - Beckman
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38437000 Laborpipetten und Zubehör
LosLOT-0004
Titelčást 7 - P-LAB
Interne Kennungčást 7 - P-LAB
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141310 Spritzen, 33141320 Nadeln für medizinische Zwecke
LosLOT-0005
Titelčást 9 - SARSTEDT
Interne Kennungčást 9 - SARSTEDT