See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et maintenance des ascenseurs du patrimoine de GRANDLYON HABITAT (Relance des lots 2 et 8)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la maintenance des ascenseurs du patrimoine de GRANDLYON HABITAT. Il s'agit d'un marché ordinaire. Une première consultation (Réf. S-PF-1635012) a été lancée en AVRIL 2025 et les lots 2 et 8 ont été déclarés sans suite. Les prestations d'entretien concernent les secteurs géographiques répartis en 8 lots. La présente consultation ne concerne que les lots 2 et 8. Il sera attribué un marché à prix mixte révisables, par lot, confié à une entreprise unique ou un groupement. Il se compose de deux parties : une partie traitée à prix global et forfaitaire et une partie traitée à prix unitaire sans montant minimum pour tous les lots. Le montant maximum par lot est indiqué à l'article 2.5 du Règlement de Consultation (R.C). Pour la partie à prix unitaire, le marché s'exécutera au fur et à mesure par l'intermédiaire de bons de commande. Le marché prend effet à compter du 1er Janvier 2026 pour une durée de 4 ans
Interne Kennung: 2025-0399A1/AOO/MAINT. ASCENSEURS/SF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Agences Centre et Mermoz
Beschreibung: Lyon 3ème et 8ème - 109 ascenseurs
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0002
Titel: Agence Grand Sud
Beschreibung: Vénissieux, St Genis-Laval, Charly, Oullins, Feyzin, Saint-Fons, Mions et Bron - 85 ascenseurs
Interne Kennung: 8