674612-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge für den Winterdienst – BP - Beschaffung eines Motorgeräteträger und Aufsatzstreuer & Schneepflug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BP - Beschaffung eines Motorgeräteträger und Aufsatzstreuer & Schneepflug
Beschreibung: Los 1: Motorgeräteträger Los 2: Aufsatzstreuer und Schneepflug
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Motorgeräteträger
Beschreibung: -Motorgeräteträger für Winterdienst -6 Zylinder- Turbodieselmotor min. 245 KW -Euro 6 E -permanenter Allradantrieb - ABS in Offroad Bereich abschaltbar - Schaltgetriebe mit 8 Vorwärts-und 6 Rückwärtsgänge
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Aufsatzstreuer und Schneepflug
Beschreibung: Aufsatzstreuer - Behälter 2,5 m³ - Trockenstoff Salz Schneepflug - 2-schariger Schneeflug mit Überfahrsystem - passend für die Fahrzeugplatte Gr. 3
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 34920000 Straßenausrüstung