674634-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Fenster und Außentüren - 2025Blühwiese - Errichtung einer Kindertagesstätte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFenster und Außentüren - 2025Blühwiese - Errichtung einer Kindertagesstätte
BeschreibungFenster und Außentüren
Interne Kennung32500221OV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000