2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affaire n° 321500 - Marché de travaux pour la mise en accessibilité des lycées et CREPS du territoire de Nancy / Relance du lot n° 08
Beschreibung: MR NANCY Lycée MEURTHE ET SANON - Mise en Accessibilité - Ascenseurs et élévateurs
Interne Kennung: 321500
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42415100 Hubwagen, 42416100 Aufzüge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MR NANCY Lycée MEURTHE ET SANON - Mise en Accessibilité - Ascenseurs et élévateurs
Beschreibung: Ascenseurs et élévateurs
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416100 Aufzüge, 42415100 Hubwagen, 42416100 Aufzüge