2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCESSION DE SERVICE PRESTATION DE PHOTOGRAPHIE DES NOUVEAU-NES DANS LES SERVICES DE MATERNITE DU CHU DE NICE
Beschreibung: CONCESSION DE SERVICE PRESTATION DE PHOTOGRAPHIE DES NOUVEAU-NES DANS LES SERVICES DE MATERNITE DU CHU DE NICE
Interne Kennung: 2025-CCS111-FFPGH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: PRESTATIONS
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79961000 Dienstleistungen des fotografischen Gewerbes
5. Los
Los: LOT-0001