674699-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit – Rahmenvertrag - Ersatzteile Atemschutz und Schlauchpflege
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag - Ersatzteile Atemschutz und Schlauchpflege
BeschreibungRahmenvertrag - Ersatzteile Atemschutz und Schlauchpflege
Interne Kennung30.30-064.24-LD.BK
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
TitelPauschalposition
BeschreibungLos 1 - Ersatzteile Atemschutz
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenNach diesem Zeitraum verlängert sich der Vertrag stillschweigend um ein weiteres Jahr, wenn nicht drei Monate vor Ablauf des Jahres fristgerecht gekündigt wird. Die maximale Vertragslaufzeit beträgt 48 Monate.
LosLOT-0002
BeschreibungLos 2 - Ersatzteile Schlauchpflege
Interne KennungLOT-0002