67472-2024 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – BLB NRW AC/Aachen/RWTH Kármán Auditorium/Estricharbeiten/005-23-00667_I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BLB NRW AC/Aachen/RWTH Kármán Auditorium/Estricharbeiten/005-23-00667_I
Beschreibung: Untergundvorbehandlung (ca. 2.300 m2) Leichtausgleichsestrich (ca. 650 m2) Zement-Verbundestrich (ca. 800 m2) Zementestrich auf Trennschicht (ca. 150 m2) Calciumsulfat-Fließestrich auf Dämmschicht (ca. 1.000 m2) Calciumsufat-Flie-Heizestrich auf Dämmschicht (ca. 300 m2) Reparaturestrich (ca. 110 m2) Randabstellungen (ca. 50 m) Fugenprofile (ca. 220 m) Sauberlaufmatte (8 St.)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1