See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines Feuerwehrfahrzeuges (MLF) für die Ortswehr Löwensen
Beschreibung: Beschaffung eines Feuerwehrfahrzeuges (MLF) für die Ortswehr Löwensen
Interne Kennung: 2026-FW-001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 2026-EU-001
Menge: 1 Stück