See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A9, TA 2, Betr.-km 64+881 bis 54+585, RF Berlin, Verkehrsführung während der Bauzeit
Beschreibung: Verkehrsführung während der Bauzeit für den Strecken- und Ingenieurbau im Zuge der Erhaltungsmaßnahme des TA 2
Interne Kennung: A1456100151
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316213 Installation von Verkehrsleiteinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233294 Installation von Straßenverkehrssignalen, 45000000 Bauarbeiten, 45113000 Baustelleneinrichtung, 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Art der Verkehrsführungen: D II/7a + DII/7b, D III/1r + D III/1l, DI/6, D IV/1r + D IV/1l, D III/4, C I/2, C I/7 330 St Verkehrszeichen Gr. 3 58 St Fahrstreifentafel nach Z 500 880 St w. Leitbaken mit Warnleuchten 700 St w. Leitbaken 37.600 m Folienmarkierung, gelb, Breite 0,15 300 m Folienmarkierung, gelb, Breite 0,30 29.014 m mobile Schutzwand ≥T3 /≤W2 160 m mobile Schutzwand ≥ H1 / ≤W8 300 m mobile Schutzwand ≥ H1/ ≤W4 1.450 m Fahrzeugrückhaltesysteme abbauen 16 St AEK aufbauen Mobile LSA's Stauvorwarnanlage LED
Interne Kennung: LOT-0000