See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatzbeschaffung Tanklöschfahrzeug (TLF)
Beschreibung: Die Gemeinde Udligenswil beschafft ein neues Tanklöschfahrzeug, nachfolgend TLF genannt. Qualifizierte Lieferanten sind eingeladen, an der Submission teilzunehmen und ein Angebot einzureichen, das den aktuellen Herstellerstandards entspricht und auf die Anforderungen der Feuerwehr Udligenswil abgestimmt ist.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000