674794-2026 - Ergebnis
Frankreich – Fahrzeuge für den Winterdienst – Fourniture d'un véhicule agricole d'occasion
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'un véhicule agricole d'occasion
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: AO2609
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-76953